Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антивирусы » Norton » О компании Norton
О компании Norton
GhostДата: Вторник, 06.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 294
Репутация: 226
Компания Symantec была основана в 1982 году изобретательными учеными-компьютерщиками. В этом духе по мере развития технологий и развивалась компания Symantec. Мы специализируемся в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управлять информацией.

Штаб квартира Symantec расположена в г. Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах мира и насчитывает более 18000 сотрудников.

Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управлять информацией. Symantec предлагает широкий ассортимент программного обеспечения для частных пользователей, предприятий и провайдеров (поставщиков услуг).

Symantec — ведущий поставщик решений в области защиты рабочих мест, серверов и шлюзов от вирусов, построения брандмауэров и виртуальных частных сетей, контроля надежности, обнаружения угрозы взлома, фильтрования содержимого сети Интернет и электронной почты, предоставления провайдерам технологий для осуществления удаленного контроля и обеспечения безопасности сетей.
 
Форум » Антивирусы » Norton » О компании Norton
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: