Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антивирусы » Avast » О компании avast!
О компании avast!
GhostДата: Вторник, 22.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 294
Репутация: 226
В конце 1980-х годов, чешские ученные и инноваторы Эдуард Кучера и Павел Баудиш разработали программу, которую они тогда назвали “ anti-virus advanced set ” (AVAST). Позже, они обнаружили, что значение слова ‘avast’ на английском языке являлось термином означающим “стоп!” Так и появилось название одного из самых популярных антивирусных продуктов.

Мы верим в то, что все пользователи Интернета нуждаются и заслуживают надежного, быстрого и незаметного антивирусного продукта, который будет выполнять автоматическое сканирование и обновление, лишь иногда напоминая о своей работе. Именно таким и является наш антивирусный продукт avast! Free Antivirus, который предоставляет всестороннюю защиту и обеспечивает безопасность пользователей, и тем самым превосходит некоторые известные платные продукты.

Наша модель бизнеса - уникальна. Вместо размещения наших ресурсов на рекламу и маркетинг, мы решили сосредоточиться на развитии нашего продукта, вирусном исследовании, онлайн дистрибьюции и набором профессионального штата работников. Следовательно, две трети наших пользователей стали использовать avast! по рекомендации своих друзей.

Каждый месяц, благодаря нашему Сообществу avast! , мы обнаруживаем от 1.1 до 1.4 миллиардов частей вредоносного программного обеспечения, большая часть из которых заносится через зараженные веб-сайты.
 
Форум » Антивирусы » Avast » О компании avast!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: