Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антивирусы » Avira » О компании Avira
О компании Avira
GhostДата: Вторник, 22.04.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 294
Репутация: 226
Компания Avira имеет более 100 миллионов клиентов и 500 сотрудников, она является ведущим мировым разработчиком решений по безопасности для профессионального и частного использования. Имея более 25 лет опыта, компания является пионером в своей области.

Являясь ведущим немецким специалистом в области безопасности компания Avira имеет большой опыт разработки и поддержки решений по безопасности. Наряду с программами для рабочего места компания предлагает профессиональные решения для комплексной защиты сетей на различных уровнях. Сюда, помимо прочего, относятся программы для рабочих станций, файловых серверов, серверов для электронной почты и веб-серверов. Даже шлюзовыми компьютерами можно управлять как и обычными компьютерами для рабочего места с помощью центральной консоли управления для всей операционной системы. Помимо программ управления отдельными решениями существуют программы безопасности для PDA, смартфонов и встроенных устройств. Существенный вклад в безопасность вносит программа Avira Free Antivirus, которая используется миллионами частных лиц.

Компания Avira, находящаяся в городе Теттнанг на Боденском озере является одним из самых крупных региональных работодателей. Она имеет несколько филиалов в Германии и партнеров в Европе, Азии и Америке. Несколько дюжин сотрудников в распределенных лабораториях круглые сутки борются с локальными и глобальными угрозами на поле битвы с вирусами. Эта работа подтверждается многократными наградами: сертификатами VB100 журнала Virus Bulletin и Advanced+ лаборатории AV-Comparatives.

Наряду с интеллектуальными технологиями компания Avira предлагает ориентированные на пользователей консультации и индивидуальную поддержку собственных экспертов. Важный вкладом в безопасность и дополнительной защитой для сетей компаний является использование пользователями программы Avira Free Antivirus.

Награды и сертификаты продукции Avira, а также сотрудничество с корпорациями подчеркивают работоспособность и компетентность компании. Решения компания Avira продаются во всем мире и благодаря обученным, авторизованным партнерам доступны везде.

Многие партнеры компании Avira по интеграции встраивают антивирусное ядро „SAVAPI“ непосредственно в продукты OEM. SAVAPI и лежащая в его основе технология поиска характеризуются многоплатформенным и независимым от процессора программированием. Сюда относится как использование в Windows и Linux, так и для процессоров Intel и других. Благодаря использованию ресурсосберегающей технологии программирования продукция компании Avira потребляет мало основной памяти.

Кроме этого, компания Avira всегда согласовывает свою продукцию с требованиями клиентов к безопасности. Поэтому Avira является одной из первых в мире программ для распознавания диалеров. К этому распознаванию диалеров очень скоро присоединилось распознавание и удаление вредоносного шпионского ПО. Благодаря разработкам в этой области появилось распознавание активных руткитов. Введение брандмауэров и интеллектуальных блокировщиков даже не подлежит сомнению. Наличие собственных средств разработки позволяет разрабатывать различные новые специальные технологии поиска, например, для PDA, для карманных ПК и встроенных устройств.

К национальным и международным клиентам относятся знаменитые котирующиеся на бирже компании, а также образовательные учреждения и общественные работодатели. Наряду с защитой виртуального окружения компания Avira путем стимулирования фонда Ауэрбаха заботится о большей защищённости и безопасности в реальном мире. Фонд Ауэрбаха, основателя фирмы, поддерживает такие общеполезные и социальные намерения, как искусство, культуру и науку.
 
vik3711Дата: Понедельник, 04.07.2016, 01:19 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
biggrin
 
Форум » Антивирусы » Avira » О компании Avira
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: